Подскажите пожалуйста чего ожидать?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста чего ожидать? На меня завели уголовное дело 3 года назад по ст 173 ук рф, таких стать 2. После передачи дела в прокуратуру, вернули обратно следователю на доследование, закончился срок давности в это время. Я подписала бумагу что против срока давности. Но доказательств много что есть моя вина. Какое ожидать наказание? Мои статьи обвелены розовым цветом.
- IMG-26dacd3c1ddd0d3467ee655ab1e7ca6c-V.jpg
, Ирина, г. Самара