За вождение в не трезвом состоянии человека лишенного прав хотят забрать авто, можно ли составить брачный договор по которому машину запишут на жену чтоб не забрало государств
, Татьяна, г. Москва
Мухтар Будунов
Здравствуйте. Брачный договор должен был нотариально удостоверен. Если вы имеете ввиду заключить его задним числом, то это невозможно. Если заключите сейчас, то скорее всего протокол уже составлен и материал собран по делу. Поэтому никак не сможете.
Только вопрос, на кого машина оформлена?