Может ли судья вопреки нашим договорённостям назначить алименты мне?
Здравствуйте. Разводимся с женой. Имеет 4х летнего сына, машину и квартиру. Разводимся мирно и о деталях развода договорились сами. А именно: пока она с ребенком будет жить в нашей квартире, я буду на съёмной, ребенок несколько раз в неделю будет оставаться у меня. Пока я живу на съёмной квартире алименты платить не буду. Авто буду пользоваться я (по скольку только у меня права). Вопрос: идём подавать иск в суд для развода. Может ли судья вопреки нашим договорённостям назначить алименты мне?
На будущее, я буду обязан платить 25% от зарплаты в качестве алиментов. Но это много, около 50 тысяч. Столько на ребенка не уходит. Плюс иногда ребенок у меня и я тоже приобретаю товары для него. Вмегда ли суд назначает эти 25% или можеттсмягчить режим скажем до 15%.