Здравствуйте Я взяла микрозайм на 9000 И указала там в месте работы ложную информацию (я не работала на тот
Здравствуйте
Я взяла микрозайм на 9000
И указала там в месте работы ложную информацию (я не работала на тот момент а указала что работала)
В итоге я просрочила его
И на меня заводят уголовное дело
За мошеннечество
Что мне грозит и что мне делать?
, Анна, г. Тамбов
Сергей Утратенко
Вам грозит судимость. Но есть возможность прекратить дело за применением сторон, либо в виду деятельного раскаяния.