В 2011 г работая в кровельном отделе привез не правельный заказ тем самым нанес ущерб на на 98000 руб Работодатель
В 2011 г работая в кровельном отделе привез не правельный заказ тем самым нанес ущерб на на 98000 руб
Работодатель обратился в суд и суд вынес решение о взыскании с меня 98000 плюс судебные издержки 8000
Не одной выплаты я не производил за все это время и материал который не подошол я не забирал
На сегодняшний день арганизация больше не существует база закрылась и юридического лица больше не существует
Прошло 12 лет
Как можно отменить решение суда ведь истца не существует
, Руслан, г. Москва