Убил давно моих родных и подменил их

Меня преследует высокопоставленный маньяк 21 год! Мучает и убивает! Ни полиция ни врачи помочь мне не могут! Довел почти до рака или Спидом нагродил! Убил давно моих родных и подменил их!!! Я не знала об этом по 20 лет подряд! Много раз пытался убить меня!!! Он маньяк колдун!!!

  • IMG_20200415_012637_284
    .jpg
, Мария Гаврилова, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Довел почти до рака или Спидом нагродил! Убил давно моих родных и подменил их!!! Я не знала об этом по 20 лет подряд! Много раз пытался убить меня!!! Он маньяк колдун!!!

 Здесь только  в правоохранительные органы обращаться. Пусть проверку делают и приимают решение. Если правоохранительные органы бездействуют, то жаловаться  в  прокуратуру .

Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни

влечет наказание в виде  лишения свободы на срок до пяти лет по ч.2 ст.122 УК РФ.

Убийство наказывается по ст.105 УК РФ.

Но только непонятно — что значит подменил родных.

Мария Гаврилова
Клиент, г. Москва
Фсб знает как подменить родных и Вы не догадаетесь об этом!!! Используют колдовские чары!!! Чужие бабка и мама меня в психушку упрятали, издевались всячески с особой жестокостью, до драк доводили, да через 20ть лет чужая бабка на меня маньяком уставилась!!! Я все поняла сразу же: что родных моих давно нет в живых!!! Помогите умоляю!!!