Здравствуйте, отстранили от работы, но ни какой бумаги от отстранения не было и не подписывалась мною, что делать в данной ситуаций, говорят можешь не выходить на работу
Здравствуйте,отстранили от работы,но ни какой бумаги от отстранения не было и не подписывалась мною,что делать в данной ситуаций,говорят можешь не выходить на работу
, Анатолий, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте, Анатолий.
Для отстранения от работы необходимы основания, которые установлены статьей 76 Трудового кодекса Российской Федерации.
Об отстранении работника от работы издается приказ. В приказе указывается основание отстранения от работы, срок, на который работник отстранён.
С приказом об отстранении работник должен быть ознакомлен под подпись.