В течении которого времени его рассмотрят и он приедет домой
Муж написал рапорт на отпуск. И теперь ждет бр. В течении которого времени его рассмотрят и он приедет домой
Здравствуйте, Татьяна! Срок рассмотрения рапорта законодательно нигде не регламентирован.
Дисциплинарный устав ВС РФ, утвержденный Указом Президента РФ от 10.11.2007 № 1495 «Об утверждении общевоинских уставов Вооруженных Сил Российской Федерации», определяет сроки, в которые должны быть рассмотрены любые обращения военнослужащих — 30 дней с момента регистрации данного обращения (рапорта).
А приказ Министра обороны РФ от 04.04.2017 № 170 “Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации” предполагает срок рассмотрения служебных документов 10 дней.
На практике рапорт военнослужащего рассматривается всё же как обращение — 30 дней.