Дедушка при жизни дал внуку 600 тысяч рублей на покупку машины, кроме свидетелей документов нет, внук купил
Дедушка при жизни дал внуку 600 тысяч рублей на покупку машины, кроме свидетелей документов нет, внук купил машину, оформил на себя, в 2023 году погиб, в наследство вступила мать, дедушка требует деньги 600 тыс. рублей с матери, якобы за машину. Законно ли это?
, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Мать вправе эти деньги не отдавать, так как они изначально были подарены внуку.