Если да то это иск или жалоба?

Добрый день! Только заметили, что в протоколе об эвакуации авто указан неверный адрес, в протоколе об апн и постановлении формально вообще третий (тот же но без указания корпуса дома, такого кстати на карте не существет). Тот что существкет (из протокола эвакуации) стоит по другую сторону дороги во дврарах, метрах в 150-200 и вообще не граничит с ПЧ о которой идет речь в апн. Там тупик и вокруг только дворовая территория. Авто реально стоял по другому адресу, через дорогу. Срок подходит к 3 месяцам. Можем ли обжаловать в суде этот факт? Если да то это иск или жалоба?Является ли данное несоответствие " места события" серьезным нарушением, есть ли шансы отменить постановление об апн и автоматически эвакуацию..

Уточнение от клиента
на какие правовые документы ссылаться? или достаточно указать несоответствие адресов?
, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут