Девушка с парковки спустя несколько суток утверждает, что пассажир с моей машины поцарапал дверью её машину

Здравствуйте! Девушка с парковки спустя несколько суток утверждает, что пассажир с моей машины поцарапал дверью её машину, хотя ни каких доказательств нет, и царапина не характерна царапине двери, я не могу быть уверена, что она не была поцарапана ДО или ПОСЛЕ нашей встречи за дней.Пассажир утверждает что не царапал, на моей машине нет следов, на её машине следы светлой краски. что делать в данной ситуации ? Грозит ли это лишением прав?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут