И как быть с ипотекой, ее возможно хоть как то сохранить, если буду оформлять банкротстство, главный

Здравствуйте. Так получилась что влезла в денежную кабалу. Погрязла в микрофинансах, есть еще Ипотека. Потребительские кредиты. Карты кредитные. Муж ипотеку сам оплачивает, так получилось что я ему ни чего не говорила. В мфо очень большие проценты. Боюсь что по ним уже начнутся просрочки. И начнут подавать в суд, или еще хуже коллекторов подсылать. И как быть с ипотекой, ее возможно хоть как то сохранить, если буду оформлять банкротстство, главный созаемщик я, он тоже созаемщик вместе своей матерью, и еще он залагатель, вроде так было прописано в егрн, 2 детей, мат капитал тоже ушел на погашение кредита еще 10 лет назад. Еще карты в разных банках, и потребительские кредиты где и ипотека. С мужем бы взяли потребительский кредит, но у него он уже тоже есть, банки отказывают. Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь выход, дайте совет.

, Ольга, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут