8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Похожие вопросы
Здравствуйте, если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет, положены
Здравствуйте,если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет,положены ли выплаты если мы у него единственные родственники и больше никого нет,прописан отец у меня на адресе
, вопрос №4857347, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли работодатель уволить сотрудника(женщину) если ей осталось 5 лет до пенсии?
Здравствуйте. Может ли работодатель уволить сотрудника(женщину) если ей осталось 5 лет до пенсии? И стаж на работе 10лет!
, вопрос №4856953, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне, как второй жене, не будет ли отказано в мат капитале при рождении совместного ребенка?
Добрый день! У мужа в первом браке родился ребенок, квартира первой супругой была приобретена после развода, где использовался мат капитал. Мне, как второй жене, не будет ли отказано в мат капитале при рождении совместного ребенка? У меня ребенок будет первый.
, вопрос №4856686, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
Здравствуйте. Я в десятых годах окончил вуз в Беларуси на бюджетной основе, после чего продолжил образование в РФ (магистратура, аспирантура). Остался и работаю в РФ. Соответственно, в Беларуси не отработал распределение. Вопрос: какой срок давности отработки распределения в Беларуси? Могут ли с меня потребовать оплату, если прошло более 10 лет?
, вопрос №4856452, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда уходил оставил детей на мать
Муж подписал контракт на сво. У него есть двое детей от первой жены которая умерла.дети жили с ним. Когда уходил оставил детей на мать. Там взяла опеку. Могу ли вернуть его домой.
, вопрос №4856189, Татьяна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2023