По месту жительства, а именно в ГБУЗ "ЦРБ по Катав-Ивановскому району" в кабинете статиста мне было отказано в
Добрый день. 24.09.2023 года я перенес острый инфаркт миокарда + стентирование. По выписке со стационара лечащим врачом рекомендовано продолжить лечение : - Ацекардол, брилинта, бисопролол, пантопразол которые он сказал получить по льготным рецептам по месту жительства. По месту жительства, а именно в ГБУЗ "ЦРБ по Катав-Ивановскому району" в кабинете статиста мне было отказано в получении льготных препаратов ввиду того, что я как ветеран боевых действий отказался от соц. пакета. Правомерно ли мне отказано в получении льготных препаратов как лицу перенесшему инфаркт и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2017 года №1640.?