Здравствуйте! Работаю в школе учителем русского и литературы по программе жилья, отрабатываю дом. Доработать
Здравствуйте! Работаю в школе учителем русского и литературы по программе жилья, отрабатываю дом. Доработать осталось три года, но сил моих больше нет)) пожалуйста, птдскажите, есть ли какие-то иные варианты уйти (перейти в другое место) помимо выплаты денег за дом при увольнении? Файлы договора прикрепила.
- 1.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
Здравствуйте Алиса.
Порядок регулирует на федеральном уровне Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2017 года N 1642 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Развитие образования“ и Приложение N 23 «Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по осуществлению единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/556183093?marker
Далее я продолжу в следующем ответе ниже подробнее.
С учётом моего ответа выше далее:
Постановление Правительство РФ от 26 декабря 2017 года N 1642 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации „Развитие образования“ и Приложение N 23 «Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по осуществлению единовременных компенсационных выплат учителям, прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо рабочие поселки, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», также указывают на соответствующие обязательства.
Из Постановления и Правил следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.