Добрый день, я гражданин Белоруссии, работаю официально в Московской строительной компании официально, сейчас нахожусь в командировке в Казани, как переоформить белорусский больничный на российский
Добрый день, я гражданин Белоруссии , работаю официально в Московской строительной компании официально, сейчас нахожусь в командировке в Казани, как переоформить белорусский больничный на российский. Здесь полное непонимание со стороны медработников, хотя я уже не раз переоформлял больничные в многих регионах РФ. На какое постановление или закон я могу сослаться. Спасибо
, Дмитрий, снт. Волга