Скажу правду был выпимше, ранее судим не был
Здравствуйте! Помогите пожайлуста, посоветуйте чего мне ждать.. Ситуация у меня в общем такая я поругался с соседями после чего где то через 30мин ко мне пришли разговаривать приблизительно 10человек. Я к ним вышел они меня избили я поднялся домой они снова начили долбить в дверь я взял топор что бы их напугать и разогнать НЕ БОЛЕЕ. Скажу правду был выпимше, ранее судим не был.. ПОМОГИТЕ я очень сильно переживаю даже есть теперь не могу.
, Сергей, г. Новотроицк
Татьяна Васина
Добрый вечер!
Если вы не причинили никому вред, не нанесли телесные повреждения, то вряд ли кто-то будет обращаться в полицию.
Если вас избили, вы можете зафиксировать побои в БСМЭ и обратиться с заявлением в полицию.
Добрый вечер!
Успокойтесь, никто вас ни в чем не обвиняет.
Что было, то было.
Никто не пойдет в полицию и не будет на вас писать жалобу.
Это хулиганы, они сами побоятся куда-то обращаться, п.ч. до этого причинили вам побои и чувствуют свою вину.
В следующий раз не ведитесь на провокации.
Оцените ответ на вопрос.