Не до конца оборудованны громкоговорителем, я не слышал команды, могу ли обжаловать это взыскание?
Здравствуйте. На меня наложили взыскание,за не выход на проверку,причина не выхода,такова,помещения И.Ц. не до конца оборудованны громкоговорителем,я не слышал команды, могу ли обжаловать это взыскание?
Здравствуйте, Дмитрий!
Если вам было наложено взыскание за неявку на проверку и у вас есть доказательства того, что вы не смогли услышать команды из-за несовершенства оборудования в помещении, то вы можете попытаться обжаловать это взыскание.
В общем случае, обжалование решения суда или иного органа по административному протоколу может осуществляться через подачу апелляции или жалобы в установленные сроки и в соответствии с процедурой, определенной законодательством вашей страны. В зависимости от системы правосудия и места, где наложено взыскание, процедура обжалования может немного различаться.
Помните, что конкретная информация и советы по вашей ситуации могут быть предоставлены лишь юристом или консультантом по вопросам права, который более подробно рассмотрит вашу ситуацию.
Надеюсь информация была для Вас полезна, при необходимости могу более подробнее Вас проконсультировать но услуга уже будет платной,
С Уважением, Адвокат Магомедов М.М.