Скажите с чего начать и куда писать заявление?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: в браке не были и расстались, сейчас не общаемся, у меня нет желания, ребенку 2 месяца, хочу взыскать алименты через суд, без личного общения. В свидетельстве рождения об отце стоит прочерк. Получаю единое пособие на ребенка и сделала выплату из мат капитала. Хочу получать алименты на ребенка собственно от отца, знаю что нужно подать в суд на установление отцовства. Скажите с чего начать и куда писать заявление? Есть его адрес жительства, паспорт у него не РФ