В двух словах заказщик винит в качестве материала нас исполнителей причем сам же купил этот материал

Прежде чем я буду красть ваше драгоценное время) ознакомьте пожалуйста с вашими расценками. В двух словах заказщик винит в качестве материала нас исполнителей причем сам же купил этот материал, обоснуя что, мы ( исполнители ) обязаны были определить соответствует ли требованиям заказчика этот материала)) и в связи с этим не принимает пошитые изделие . Или принимает частично , что нас не устраивает.

Мы сейчас на этапе прием передачи и возникли споры, а тк же другие претензии оплата , сроки и т д

, Клиент, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

слова это одно, а юридически все определяет договор или нормы закона, исходить нужно из этого.

На первый взгляд, учитывая покупку материала самим заказчиком его претензии по качеству именно материала абсурдны.

Стоимость услуг зависит от конкретной задачи — консультация, подготовка документа (какого именно) и т.д.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.