Теперь хотят вычесть эту сумму у меня из заплаты Кто прав?
Я устроилась на работу в гостинице, на должность ответственного за бронирования, по моей ошибке гость не оплатил проживание. Но я работаю только 2 недели и испытательный срок у меня 3 месяца. Ошибку допустила по причине, того что меня обучили по - быстому, чтобы быстрее посадить меня на эту должность, надлежащего обучение со мной не проводилось, многое чего не было рассказано. Теперь хотят вычесть эту сумму у меня из заплаты Кто прав?