Как можно не платить за него налог
Здравствуйте есть в собственности магазин с земельным участком площадью 265кв.метров в деревне. Не используется с 2014 года закрыт. Как можно не платить за него налог.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к местным налоговым органам или налоговому консультанту для получения информации о возможных налоговых льготах и способах снижения налоговых обязательств в вашем конкретном регионе.
В соответствии с российским законодательством вы можете подать заявление в местные налоговые органы с просьбой о снижении налоговой стоимости недвижимости. Это может быть обосновано тем, что объект недвижимости не используется и не приносит доход. Однако конечное решение будет зависеть от решения налоговых органов.
Помните, что налоговые обязательства и возможности для снижения налогов зависят от множества факторов, включая местоположение вашего объекта недвижимости и действующее законодательство.
Оставьте пожалуйста свой отзыв о предоставленной консультации и не забудьте нажать на зеленый плюсик)))