Дмитрий, добрый день!
В соответствии с положениями ст. 138 Трудового кодекса РФ, ч. 2, 3 ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», при удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов зарплаты, а при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержаний не может превышать 70 процентов.
Поэтому удерживать более 70 процентов работодатель не вправе. Попробуйте обратиться к работодателю и приведите в обоснование своих доводов указанные выше нормы закона. Если ситуация не разрешиться, вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда в вашем городе с заявлением о нарушении ваших прав.