Добрый день, если в договоре на покупку дистрибьюторского пакета, в пунктах о возврате денежных средств
Добрый день, если в договоре на покупку дистрибьюторского пакета, в пунктах о возврате денежных средств указано, что «возврат денежных средств в отдельных случаях может быть произведен исключительно по усмотрению компании», однако в каких именно случаях не указано, то это законно, я как потребитель имею право знать эти случаи или нет?
, Елизавета, г. Москва