Как отказаться от тура и не потерять деньги?
Добрый вечер! Хочу расторгнуть договор с турагентством за два месяца до реализации тура. Турагент требует 100%ную выплату штрафных санкций в виде неустойки, мотивируя это тем, что поездка оформлена в "высокий сезон". В договоре эти условия прописаны. Имеют ли они на это право и что делать мне?
, Мария, г. Москва
Елена Рязанова
Добрый вечер, у Вас оформлена страховка от невыезда и уточните, как называется договор и предмет договора?