Позвонили продавцу, те заявляют, что они не причем, так посчитала ТК
Заказали через интернет изготовление сферы из пенопласта, в условиях на сайте указано-объем 2,5 куба, вес 100 кг.
Менеджер посчитала доставку 27000. Мы согласились. Сферу изготовили и отправили. После отправки мы увидели, что стоимость доставки стала 66000 рублей, что совершенно неприемлимо.
Позвонили продавцу, те заявляют, что они не причем, так посчитала ТК. А прежняя цена, как оказалось сейчас, ориентировочная.
ТК сообщила, что им в заявке в калькуляторе были предоставлены инаюые данные от продавца: 1 куб и вес 90 кг, а по факту там 5,6 кубов.
Что теперь делать? По моему мнению ТК не причем. Продавец твердит, что они тоже не причем
- IMG_5790.jpeg
- IMG_5794.jpeg
- IMG_5795.jpeg
Здравствуйте. Сфера как я понимаю не для личных нужд? Она где применяться должна была?
Добрый день.
Заказали через интернет изготовление сферы из пенопласта,
А для каких целей у Вас был заказ?
Вы в последующем планируете сдавать его для проживания?
ну он для личных нужд, в кафе должен был стоять, на даче или где? Заказчик ИП, ФЛ, или кто?