Заказали шкаф, начали собирать, поднимать В процесе того когда мы его поднимали он просто упал и сломался… Что делать в такой ситуации?
Заказали шкаф,начали собирать,поднимать
В процесе того когда мы его поднимали он просто упал и сломался…
Что делать в такой ситуации?
, Ульяна, г. Москва
Антон Семенов
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не совсем понятно, что именно Вы хотите в данной ситуации. Если я правильно понял вопрос, Вы являетесь покупателем и Вы осмотрели и приняли товар надлежащего качества, затем уронили шкаф сами по собственной неосторожности — тогда винить в данной ситуации некого. Если же Вами был заказан установщик, который по неосторожности уронил и сломал шкаф, то Вам необходимо предъявлять претензии к нему или организации, от которой он действует.
Всего Вам хорошего.