Здравствуйте Я Лишина родительских прав и можно рожать мне не чего не будет с ребенком?
, Юлия, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Можно. Лишение родительских прав происходит в отношении конкретного ребенка.
Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родствас ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав (ст. 71 СК РФ).
Дается ссылка на ребенка, а не на детей.
С уважением,