8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли после оформления протокола посмотреть камеры и попытаться добиться решения прав?

здравствуйте!

оставил место дтп со страху, но в течение 5 минут вернулся, вызвал ГИБДД(пострадавших не было, просто притерся на парковке)

позже пришел потерпевший.

боюсь, что могут лишить прав, посмотрев по камерам, однако по приезде ГИБДД все протоколы подписал, схему дтп тоже подписал.

ГИБДД выписали штраф и на этом разбежались.

могут ли после оформления протокола посмотреть камеры и попытаться добиться решения прав?

ведь по сути вызвал ГИБДД я сам.

, Дмитрий Sergeevich, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Дмитрий!

Если протокол был оформлен и зафиксированы определённые обстоятельства ДТП, пересмотр данных возможен только в случае, если кто-то этого потребует. Вряд ли полиция сама будет возвращаться в этой ситуации, если не поступит никаких жалоб с требованием ужесточить наказание по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях. Скорее всего, больше в этому делу возвращаться уже не будут.

Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
По некоторым обстоятельствам я не могу присутствовать лично и хотел бы узнать, могу ли я составить нотариально заверенное согласие и отправить его им?
Добрый день. Жильцы в муниципальной квартире где я прописан хотят сделать временную регистрацию в ней другому человеку. Утверждают, что нужно мое личное присутствие в администрации города. По некоторым обстоятельствам я не могу присутствовать лично и хотел бы узнать, могу ли я составить нотариально заверенное согласие и отправить его им?
, вопрос №4963980, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас задалась вопросом, а могу ли я сделать документы на дом и приватизировать его?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Более десяти лет тому назад я купила дом просто по расписке от хозяина, с его паспортными данными. Документов на дом нету. Дом в посёлке, где все друг друга знают, а так же все знают, что живу я тут с детьми уже давно, так же и в сельском совете тоже. Сейчас задалась вопросом, а могу ли я сделать документы на дом и приватизировать его? Человека у которого был куплен дом, нету уже в живых. Помогите пожалуйста в этом разобраться.
, вопрос №4962714, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я с ними по судится и чем мне это грозит, могут лив отношение меня завести уголовное дело по статье мошенничество?
Здравствуйте брал микро займа 24.12.2026 10 т. рублей. Сейчас набежало очень много процентов в итоге нужно отдать аж 63 т. р. могу ли я с ними по судится и чем мне это грозит, могут лив отношение меня завести уголовное дело по статье мошенничество ?
, вопрос №4962504, Рудий, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте добрый день я учусь в Казанском государственном унверситете заочной форме обучени подскажите пожалуйста могу ли после окончания учебы подать документы на РВП спасибо
Здравствуйте добрый день я учусь в Казанском государственном унверситете заочной форме обучени подскажите пожалуйста могу ли после окончания учебы подать документы на РВП спасибо
, вопрос №4961905, Аннамырат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте легально ли транспортное средство, с таким ПТС, могут ли быть юридические проблемы с перерегистрацией и эксплуатацией этого тс?
Здравствуйте легально ли транспортное средство, с таким ПТС, могут ли быть юридические проблемы с перерегистрацией и эксплуатацией этого тс?
, вопрос №4961890, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.10.2023