Норильск (работать по специальности) По программе земский доктор, я должен получить 1м 800т рублей+ 2 оклад, но
Я врач хирург, прописан в Норильске, обучался в городе Красноярске и вернулся обратно в г. Норильск (работать по специальности) По программе земский доктор, я должен получить 1м 800т рублей+ 2 оклад, но организация в которой я работаю, говорят, что мне не положено в виду того, что я сам из Норильска. По закону( отправил в файлах) мне обязаны выплатить, но опять же больница категорически отнекивается
- 123.pdf
, Зулфу, г. Норильск