Какая ответственность грозит директору за подделку подписей и фиктивное зачисление
Ситуация: директор бюджетного учреждения подделал подписи в договорах на обучение, заявлениях и согласиях за родителей имея на руках их паспортные данные. В результате без ведома родителей и детей, последних зачислили на обучение и списали бесплатные часы на обучение. Директор сделала это с целью карьеризма, ей нужны были показатели зачисления, но обучение не проводилось. Вопрос: какая ответственность грозит директору
, Елена, г. Москва