Здравствуйте мы с женой в браке приобрели автомобиль деньги дала моя мама, у нас не лады в браке жена
Здравствуйте мы с женой в браке приобрели автомобиль деньги дала моя мама , у нас не лады в браке жена грозиться пол стоимости авто присвоить после развода себе хотя по сути мать выплачивает, могу я пока в браке переписать на мать без согласия жены . Она это знает что я так сделаю и отсудит половину ,можно переписать на маму и потом по дарственной она на меня уже оформит подскажите пожалуйста !
, Максим, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Здравствуйте! Все, что приобретается в браке является совместным нажитым имуществом. При разводе имущество делится, если конечно брачный договор не заключен. Переписать автомобиль без согласия супруги не возможно.