5 месецев будут очные ставки это законно?
Моего сына содержат под стражей с 29 июня 2023.30 мера пресечения 2 мес. Потом апеляция потом опять продление ещё на мес теперь ещё на мес сидит 3.5 мес. Прокуратура не пропускает дело в суд теперь только через 3.5 месецев будут очные ставки это законно? 4 суда было. За это время. Статья 134.3.
, Елена Владимировна Кардюк, Алчевск
Юлия Душейко
Добрый день!
Да, это законно. Сроки следствия могут неоднократно продляться, как и сроки содержания под стражей. Четыре месяца для такого дела — это еще не много.