И буду продавать данную миниатюру не 3d файл а именно напечатанный объект?
Нарушаю ли я авторские права. Есть 3d модель в каком то формате (.obj .stl). Я печатаю данную модель на 3d принтере. И буду продавать данную миниатюру не 3d файл а именно напечатанный объект?
, Владислав, г. Ярославль
Татьяна Бармина
Здравствуйте, Владислав!
У 3d модели есть автор, поэтому без его разрешения использовать его произведение нельзя. В случае, если он обнаружит нарушение, он может предъявить к Вам претензию с требованием выплатить денежную компенсацию.