Как мне поступить в этой ситуации?

Подскажите пожалуйста,

Ситуация такая.. подаётся магазин, оставили залог в размере 10 000 тыс. Рублей.

С нашей стороны готовились документы по переуступке аренды помещения (выставили счёт на 12 000 тыс )

Так же по переуступке прав ноу-хау по франшизе ( выставили счёт на 100 000)

Готовились договора , все документы клиенту были отправлены.

В течении недели клиент то не отвечал на его решение или отвечал изучаем.

В следствии за неделю я теряла клиентов по продаже магазина.

Сейчас клиент просит вернуть залог и подал иск.

Как мне поступить в этой ситуации?

С моей стороны потеря потенциальных клиентов

, Антонина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут