Значит ли это, что норма часов инвалида второй группы тоже должна быть сокращена?
Здравствуйте. Являюсь инвалидом 2 группы. По закону инвалид 2 и 1 группы должен работать не более 35 часов при норме 40 и оплачивается полностью. Я работаю воспитателем детского сада. Норма часов у воспитателя воспитателя 36 часов. Значит ли это , что норма часов инвалида второй группы тоже должна быть сокращена?
, Васильева Лилия, г. Москва