Время поездки с пункта А в пункт В составляет 2 часа и примерно 60 км, могу ли я использовать эти издержки для
Я живу в г. Железногорск (Красноярский край), а работаю в городе Красноярск. Время поездки с пункта А в пункт В составляет 2 часа и примерно 60 км, могу ли я использовать эти издержки для сокращения фактического нахождения на работе, если на дорогу у меня уходит минимум 4 часа ?
, Сева, г. Ангарск
Яна Ерастова
к сожалению, если в трудовом договоре или локальном акте работодателя — не прописано — что время в пути к месту работы оплачивается или входит в рабочее время — то затраты на дорогу до работы = это личная проблема работника.