Могут ли приставы описать имущество сестры в соседней комнате
могут ли приставы придти без уведомления.
могут ли приставы описать имущество сестры в соседней комнате
, Андрей, г. Москва
Роман Алексеев
Андрей добрый вечер! Нет, приставы не смогут описать имущество вашей сестры, если она не является должником по исполнительному производству и если она докажет, что то или иное имущество она приобретала на свои деньги, т.е. имущество является ее собственности. Но прежде чем приставы соберутся прийти к вам домой, они должны будут об этом уведомить и ваша сестра может к их приходу подготовиться, найти необходимые документы на принадлежащие ей вещи.