Законны ли его требования, и какой срок дается арендатору на съезд?
Договор аренды квартиры был заключен на 11 месяцев.после договор не продлялся,но мы продолжаем жить в этой квартире.арендодатель хочет продавать квартиру и дает неделю на то что бы съехать.законны ли его требования,и какой срок дается арендатору на съезд?

При таких условиях договора, если Вы не нарушали требования п.5.4. Договора, то у Арендодателя отсутствуют основания для досрочного расторжения Договора аренды и заставить выехать на законных основаниях он не сможет. Вы можете пойти ему на встречу и попросить его вернуть некоторую сумму за Ваш добровольный выезд.