Оказалось, что документе было, якобы мы жалуемся на какую либо службы, что не предоставляет развозки автотранспорт
Здравствуйте!
Меня зовут Рахат.
Я подписал документ, не читая.
Оказалось, что документе было, якобы мы жалуемся на какую либо службы, что не предоставляет развозки автотранспорт. Мне было некогда, я и подписал.
Теперь отдел кадров запрашивают написать объяснительную, почему я подписал. Мне нужно грамотно ответить.
, Рахат, г. Москва