Здравствуйте, такая ситуация - мой муж работает автослесарем (официально) ремонтировал деталь на КАМАЗе
Здравствуйте, такая ситуация - мой муж работает автослесарем (официально) ремонтировал деталь на КАМАЗе , установил новую (детали закупает организация мужа) буквально через время , хозяин КамАЗа возвращается и поясняет , что данная деталь опять сломалась , с мужа требуют оплатить стоимость данной детали (305.000 рублей ) законно ?
, Кристина, г. Ростов-на-Дону