Добрый день просрочил подачу заявления на получение паспорта, такой вопрос, могу ли я получить квитанцию на штраф и подать документы на новый паспорт еще не оплатив данный штраф
Добрый день просрочил подачу заявления на получение паспорта , такой вопрос , могу ли я получить квитанцию на штраф и подать документы на новый паспорт еще не оплатив данный штраф
, Кирилл, г. Железногорск