При разводе по согласию - доли так и остаются без изменений?
Здравствуйте ! В браке куплена квартира в ипотеку - она погашена. Доли - 1/3 моя, 1/3 жены, 1/3 ребенка. При разводе по согласию - доли так и остаются без изменений ?
, Антон, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При разводе по согласию — доли так и остаются без изменений ?
Все верно. Раздел вы уже произвели. Каждый остается при своей доле.