Можете помочь с ним, нужно ли чем то добавить или наоборот исправить имеющийся?
Здравствуйте! Хотели бы арендовать помещение для детского образовательного центра. Можете подсказать, как правильно оформить договор аренды? Арендодатель прислал образец. Можете помочь с ним, нужно ли чем то добавить или наоборот исправить имеющийся?
- Договор ИП ЧИК Саратов Орджоникидзе~.docx
, Марина, г. Саратов