Подскажите, что за ситуация такая и что делать с этим заявлением?

Здравствуйте!

Товарищ по эл.почте получил исковое заявление 18.10.2023. Подписано оно Истцом от 9.10.2023. На сайте суда, указанного в исковом заявлении дела на себя товарищ не нашёл.

, Мария Иванова, г. Саратов
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мария, здравствуйте!

поищите на сайте суда по другим критериям — фамилии товарища или истца, выберите правильную категорию дела (гражданское, административное )

Буду признательна за отзыв

Мария Иванова
Клиент, г. Саратов
Эвелина, благодарю за ответ. Как бы не искали, ничего нет ни по ИНН, ни по ФИО, ни в каком-либо разделе.
Мария Иванова
Клиент, г. Саратов
Нужно ли как-то отвечать исковое заявление?