Хочу купить машину у юридического лица

Хочу купить машину у юридического лица . По рыночный стоимости . Вопрос ? Если юр. Лицо обанкротиться какие понесу риски . Спасибо .

, Михаил, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

если по рыночной стоимости и оплата пройдет по расчетному счету, и сейчас в отношении общества не подано заявлений о банкротстве, то никаких рисков вы не несете

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо