Здравствуйте, недавно преобрел машину, вчера ночью её эвакуировали за неправильную парковку, номера сняли

Здравствуйте, недавно преобрел машину,вчера ночью её эвакуировали за неправильную парковку,номера сняли ,стс забрали так как снята с учета,это все верно,проблем нет

Сегодня я нашел в багажнике другие номера совершенно разные с приведущими,пробил их базу через приложение, автотека такая же как и на прошлых номера

То есть сам вопрос:

2 разных гос номера,а автотека одна и таже

Почему так?

И в гаи вчера сказала что по документам она ровная и все хорошо

, Максим, г. Кирово-Чепецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут