Когда то на сьемной квартире был интернет Ростелеком перед тем как сьехать с квартиры мы не заплатили только
Здравствуйте!.Когда то на сьемной квартире был интернет Ростелеком перед тем как сьехать с квартиры мы не заплатили только за 1 месяц после нашли новую квартиру и подали несколько заявок на подключение на новый адрес и писали им что у нас поменялся адрес и услуги нужно предоставлят по новому, но они даже через 3 месяца не пришли ,а каждый месяц за услуги они вычитали денги в - хотя услуги не предоставлялись .Пытались поставить на паузу их услуги ,но это у них платно каждые сутки по 5р ,а мастера то не идут и звонили и писали им в поодежку с личного кабинета , они игнорируют . В итоге мы подключили другого провайдера и Ростелекому не платили. долг уже 11 342 р при этом реальный долг всего около 700р. И вот пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Как подать аппеляцию и где можно найти форму заявления чтобы предоставить доказательсва их бездействия.
Здравствуйте. Во-первых вам нужно отменить решение, на основании которого возбудили исполнительное производство. Данные о решении указаны в исполнительном листе, либо в в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Как правило все заявки и переговоры с ростелекомом записываются, а поступившим от абонентов заявкам присваиваются номера, которые направляются по смс абоненту. Вам следует восстановить все ваши звонки в ростелеком и написать им претензию по поводу заявок и т.д. Если ваше судебное решение будет отменено, то в ходе судебного процесса вам нужно будет доказывать, что именно по вине ростелекома происходило неправомерное начисление платы за неоказанные услуги.