Может ли быть расторгнуто соглашение со стороны администрации в одностороннем порядке?
Добрый день.
Оформил и оплатил в июле 2023 соглашение о перераспределении земельного участка ( увеличение площади)
Стоимость прирезанного участка была рассчитана на основании постановления правительства Лен. области №100 от 17.02.23
В настоящее время администрация просит доплатить на основании постановления № 238 от 10.04.23
Меня увеличение стоимости не устраивает.
Может ли быть расторгнуто соглашение со стороны администрации в одностороннем порядке ?
, ефимов Кирилл Вячеславович, г. Санкт-Петербург