Как подтвердить свое место работы, если организация ликвидирована
Добрый день. В 2013 году я работала у ИП в филиале своего города Сургута. Сама организация зарегистрирована в г. Москва и там же находился головной офис. В том же 2013 году филиал в г Сургуте закрыли, я ушла в декрет до 2015 года.
Сейчас я устраиваюсь на работу и возникли трудности с северными надбавками, так как в трудовой книжке отсутствует печать о том, что я работала именно в районе Крайнего Севера. Стоит печать города Москвы. Из-за этого надбавка составляет лишь 10 % , вместо 50%.
Дело в том, что ИП ликвидировано в августе 2023 и никаких справок о том, что я работала именно в филиале г. Сургута мне дать не могут, так как все данные переданы в архив. В какой архив никто так и не знает. В Социальном Фонде мне тоже ничем помочь не смогли, такие справки они не делают. Куда обратиться за данной справкой я не знаю. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Как подтвердить свое место работы, если организация ликвидирована.